стенд, пластик/сталь, 15 отделений, 850×340×1080 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Стеллаж с направляющими мобильный, односторонний, Стелла-техник V3-15-125-И 15 ячеек, грузоподъемность 350 кг. | |
Основные | |
| Тип | стенд |
| Материал | пластик, сталь |
| Количество отделений | 15 |
| Цвет | зеленый, красный, серый, синий |
Особенности конструкции | |
| Ручка | металл |
| Колеса | |
Размеры и вес | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1080 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.