органайзер, пластик, 1 отделение, 160×95×45 мм
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Удобный и функциональный органайзер для хранения мелочей, инструментов и других небольших предметов. Ящик оснащён прозрачной ударопрочной крышкой, что обеспечивает защиту содержимого от пыли и влаги, а также позволяет быстро найти нужные детали. В комплекте идут перегородки из полипропилена, позволяющих гибко зонировать внутреннее пространство под свои нужды. | |
Основные | |
| Тип | органайзер |
| Материал | пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Съемный лоток-вкладыш | |
| Встроенные контейнеры в крышке | |
| Цвет | синий |
Особенности конструкции | |
| Модульная система | |
| Материал замков | пластик |
| Замки | 1 шт. |
| Переставные разделители | |
| Держатель для бит | |
| Держатель для сверл | |
| Ручка | |
| Наплечный ремень | |
| Петля для навесного замка | |
| Колеса | |
Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 45 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.