для строительного инструмента/для садового инструмента, совместим с Makita, с индикатором заряда, напряжение зарядного устройства: 40 В, 2000 г
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Зарядное устройство DC40RB XGT Makita 191N10-3 предназначено для зарядки литий-ионных аккумуляторов XGT 40 V. Большой, информативный дисплей обеспечивает удобство в использовании. Звуковое оповещение сигнализирует о полном заряде батареи, обеспечивая безопасность и экономию времени. Крепление на стену добавляет удобства в хранении и использовании. ⚠️ Возможность использования сменного адаптера ADP10 (приобретается отдельно) расширяет функциональность устройства, позволяя заряжать литий-ионные аккумуляторы серии LXT 18V. | |
Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Назначение | для строительного инструмента, для садового инструмента |
| Индикатор степени заряда аккумулятора | |
| Тип поддерживаемых аккумуляторов | Li-ion |
| Выходное напряжение зарядного устройства | 40 В |
| Выходная сила тока зарядного устройства | 6 А |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Вес | 2000 г |
| Совместим с инструментом | Makita |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.