электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее, 79.8x40 см, цвет: антрацит
Характеристики
Общая информация | |
Описание Элегантный и очень компактный электрический полотенцесушитель Atlantic NA 300W в корпусе антрацит предназначен для небольших ванных комнат Для удобства пользователя и экономии прибор оснащен цифровым блоком управления и точным термостатом. Возможность программирования позволяет выбрать оптимальный режим работы. | |
Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Количество ребер | 13 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | антрацит |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
Размеры и вес | |
| Длина | 79.8 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 6.3 см |
| Вес | 7 кг |
Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.