Нет отзывов
водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1"), 100x53.2 см, цвет: золотистый
Владелец торговой марки
Все варианты:
Gloss & Reiter Terra. Л. 50х100.Т9.G1 (GOLD)
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Количество ребер | 9 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | золотистый |
| Гарантированный срок службы | 5 лет |
| Страна производства | Беларусь |
Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Вес | 6 кг |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 10 атм |
| Теплоотдача | 422 Q-Вт |
Комплектация | |
| Комплектация | держатели к стене (золотые), паспорт, инструкция, гарантийный талон, гофро-картонная упаковка, угловое соединение (золотое) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.