водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (300 мм, 1/2"), 120x33 см, цвет: белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Полотенцесушитель Guardo PIATTO - это модель с квадратным профилем 30x30 мм, изготовленная из нержавеющей стали. Он не только сушит влажные полотенца, но и выполняет ряд других функций, которые делают его незаменимым аксессуаром в ванной комнате. Вот почему он так популярен: | |
Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | нижнее |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 10 см |
| Диаметр коллектора | 30 мм |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 300 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.