водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее/диагональное/боковое, 106.2x55 см, цвет: хром
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Водяной полотенцесушитель Богема+ 1000x500 (выгнутая) Сунержа, 00-0221-1050 ХРОМ (без покрытия). Этот дизайн-радиатор органично впишется в современный интерьер и, безусловно, порадует Вас современным дизайном и великолепной функциональностью. Полная комплектация, все элементы выполнены из нержавейки, горизонтальные перемычки чуть выгнуты вперед, выход с полотенцесушителя 3/4 дюйма накидная гайка (американка). Гарантия 10 лет. | |
Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | "лесенка" |
| Количество ребер | 16 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое, нижнее, диагональное |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 10 лет |
| Страна производства | Россия |
Размеры и вес | |
| Длина | 106.2 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 10.5 см |
| Вес | 9.3 кг |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Теплоотдача | 583 Q-Вт |
Комплектация | |
| Комплектация | Угловые элементы Спускной клапан Отражатели, эксцентрики и опоры кронштейнов Декоративные заглушки Комплект прокладок Шестигранные ключи Дюбели и саморезы |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.