Нет отзывов
электрический, вертикальный, нержавеющая сталь, подключение боковое, 165x5 см, цвет: черный
Владелец торговой марки
Все варианты:
Сунержа Аскет 1650 31-0850-1650
✕
Рекомендуем купить
от 305,75 ƃ
–23%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | вертикальный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | черный |
| Гарантированный срок службы | 2 лет |
| Страна производства | Россия |
Размеры и вес | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 5 см |
| Глубина | 12.25 см |
| Вес | 2.5 кг |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 1 507 мм |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
Комплектация | |
| Комплектация | Кнопка-индикатор Кабель Интегрированное в корпус скрытое подключение Кронштейны Шестигранный ключ Дюбели и саморезы |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.