Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Полотенцесушитель TERMINUS Аврора П16 500x800 нп (хром)

водяной, "лесенка", нержавеющая сталь, подключение нижнее (500 мм, 1/2"), 80x53.2 см, цвет: хром

Владелец торговой марки

ООО "ТЕРМИНУС". 144004, Россия, Московская область, г. Электросталь, пр-т Южный, д.6.

Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Все варианты:
TERMINUS Аврора П16 500x800 нп (хром)
1900
,00 ƃ
от 55,42 ƃ/мес частями

Подробную информацию о продавцах и ценах с оплатой частями смотрите на странице предложений продавцов с учетом условий доставки

Как только товар будет доступен по суперцене, вы получите:

письмо на почту и push-уведомление на телефон, но для этого вам необходимо войти в свой профиль

1900
,00 ƃ
от 55,42 ƃ/мес частями
Характеристики

Общая информация

Описание

Внимание! Установка полотенцесушителя в помещении и его подключение, к системе водоснабжения (отопления) должны производиться только организацией, имеющей соответствующую лицензию.

Гарантийные обязательства не распространяются на:
– дополнительные комплектующие (кран Маевского, заглушка, присоединительные муфты, присоединительные углы и т. д.);
– изделия, которые имеют механические повреждения, вызванные несоблюдением правил транспортировки, хранения;
– изделия, которые были установлены не в соответствии с правилами монтажа и эксплуатировались без соблюдения инструкции;
– изделия, которые эксплуатировались без заземления инженерных сетей;
– изделия (полотенцесушитель), которые эксплуатировались без заземления самого полотенцесушителя, замене не подлежит;
– изделия, с наличием признаков электрокоррозии;
– изделия, на которые отсутствует правильно заполненный и заверенный печатью продавца гарантийный талон.
Обратите внимание!

21vek.by не осуществляет доставку полотенцесушителей в Солигорск и Микашевичи в связи с неблагоприятными условиями для эксплуатации приборов
в данных городах.
Американки в комплект не входят!

Полотенцесушитель модели «Аврора» представляет собой «лестницу» с рядами прямых ребер. На выбор доступно несколько конфигураций с разным количеством ребер и секций, благодаря чему можно подобрать наиболее подходящую по параметрам и размерам модель для своей ванной комнаты. Максимальное количество ребер в конструкции равно двадцати.
Водяной радиатор такого типа эффективен не только для сушки полотенец, но и для обогрева значительной площади, что может быть использовано для ванн с нестандартными габаритами.
Дизайн-радиатор выполнен из нержавеющего металла с покрытием из никель-хрома, благодаря чему предотвращается ржавление и разрушение труб и ребер под воздействием влаги и агрессивной среды.
Полотенцесушитель Аврора от Terminus является надежным прибором водяного типа. Он отлично подойдет для любой ванной комнаты, поможет сделать ее теплой, сухой, уютной. Изделие комплектуется перекладинами, которые группируются между собой по нескольку штук. Общее их количество, а также высота конструкции могут быть различными.
Есть возможность электрического подключения. Вид тэна — моа (круглый, в комплект не входит).
В комплект не входит и приобретается отдельно: вентиль.

Основные

Тип водяной
Форма "лесенка"
Полочка
Количество ребер 16 шт.
Материал нержавеющая сталь
Подключение нижнее
Цвет хром
Страна производства Россия

Размеры и вес

Длина 80 см
Ширина 53.2 см
Глубина 7.2 см
Вес 7.66 кг

Технические характеристики

Посадочное (межосевое) расстояние 500 мм
Посадочный диаметр 1/2"
Рабочее давление 9 атм
Опрессовочное давление 20 атм
Теплоотдача 404 Q-Вт

Комплектация

Комплектация заглушка, кран Маевского, крепление телескопическое, отражатель, эксцентрик, угловое соединение (3/4 на 1/2)
Заметили неточность в описании?
Рекомендуем купить
Очистить список сравнения