водяной, МП-образный, нержавеющая сталь, подключение боковое (600 мм, 1"), 63.2x50 см, цвет: хром
Характеристики
Общая информация | |
Описание Внимание! Установка полотенцесушителя в помещении и его подключение, к системе водоснабжения (отопления) должны производиться только организацией, имеющей соответствующую лицензию. | |
Основные | |
| Тип | водяной |
| Форма | МП-образный |
| Полочка | |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Подключение | боковое |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
Размеры и вес | |
| Длина | 63.2 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 4.86 кг |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 600 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Рабочее давление | 9 атм |
| Теплоотдача | 270 Q-Вт |
Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.