электрический, закаленное стекло, таймер, терморегулятор, 90x45 см, цвет: черный
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мощность: 380 Вт | |
Основные | |
| Тип | электрический |
| Полочка | |
| Материал | закаленное стекло |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Вес | 9.2 кг |
Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Таймер | (24 ч) |
| Терморегулятор | |
| Управление со смартфона | |
| Интеграция в "умный дом" | |
Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.