электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, таймер, терморегулятор, 80x53.2 см, цвет: хром
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Электрический полотенцесушитель отвечает всем современным требованиям и представляет собой стильную лесенку из труб круглого сечения, расположенных в одной плоскости. Он быстро и эффективно сушит полотенца, поддерживая комфортную температуру в ванной комнате. | |
Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Количество ребер | 7 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Страна производства | Россия |
Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.2 см |
| Глубина | 8 см |
| Диаметр коллектора | 32 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Управление и индикация | |
| Таймер | |
| Терморегулятор | |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 104 Вт |
| Теплоотдача | 160 Q-Вт |
| Подключение к электросети | скрытое |
Комплектация | |
| Комплектация | крепление телескопическое (2 шт.), комплект скрытого монтажа (2 шт.), клеммная колодка, кабель (с вилкой) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.