Нет отзывов
электрический, "лесенка", нержавеющая сталь, таймер, терморегулятор, 80x50 см, цвет: хром
Владелец торговой марки
Все варианты:
ZorG Классика Гранд 50x80, 160 вт (К-ЖК панель, слева, хром)
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | электрический |
| Форма | "лесенка" |
| Полочка | |
| Количество ребер | 6 шт. |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | хром |
| Гарантированный срок службы | 3 лет |
| Страна производства | Чехия |
Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Толщина коллектора | 2 мм |
Управление и индикация | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Таймер | |
| Терморегулятор | |
Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Подключение к электросети | евро-вилка (слева) |
Комплектация | |
| Комплектация | К-ЖК панель - комплектация кабельного изделия термоэлектрическим рег улятором температ уры с возможностью регулировки температуры от 30 до 60 градусов и восьмипозиционным таймером. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.