прозрачный/оранжевый/бирюзовый, 3+
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание При движении игрушка Darvish Внедорожник светится разноцветными огоньками и издает веселые мелодии. Прозрачный корпус позволяет наблюдать за вращающимися шестеренками. | |
Основные | |
| Тип | внедорожный автомобиль |
| Материал | пластик |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | бирюзовый, оранжевый, прозрачный |
Размеры и вес | |
| Длина | 20.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 9.5 см |
| Вес | 388 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.