вращение колес: инерционное, оранжевый, 3+
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Игрушечная инерционная машинка «Монстр трак» обладает полным приводом, что позволяет ей разгоняться на максимальную мощность! В игрушке предусмотрена функция вращения на задних колёсах на 360 градусов. Например, машинка может ехать на 4-х колёсах, а подъехав к горке, подпрыгнуть вертикально, встать на задние колёса и ехать таким образом дальше. | |
Основные | |
| Тип | внедорожный автомобиль |
| Для девочек | |
| Коллекционная модель | |
| Материал | металл |
| Движение | инерционное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | оранжевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.