вращение колес: инерционное, фиолетовый/цветной принт, 3+
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Игрушечная машинка «Монстр трак Краш-тест» обладает уникальными способностями! Она может подпрыгивать на стойках, а во время прыжка у неё «отлетает» кабина. В игрушке предусмотрен механизм движения pull back, который позволяет ей ездить самостоятельно, а также функция вращения на задних колёсах на 360 градусов. Двери салона открываются вручную. Машинка обладает светозвуковыми эффектами (звуковые активируются при столкновении авто с препятствиями). | |
Основные | |
| Тип | внедорожный автомобиль |
| Для девочек | |
| Коллекционная модель | |
| Материал | металл |
| Движение | инерционное |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты, открытие дверей |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | фиолетовый, цветной принт |
Размеры и вес | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 14 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.