вращение колес: инерционное, зеленый/красный, 3+
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Зеленый трак, он же внедорожник, сразу впишется в окружающее пространство, когда Вы отведете его немного назад и отпустите кататься по улице. | |
Основные | |
| Тип | внедорожный автомобиль |
| Для девочек | |
| Коллекционная модель | |
| Материал | пластик |
| Движение | инерционное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый, красный |
Размеры и вес | |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 125 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.