вращение колес: свободное, серый/зеленый, 3+
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Любопытство малышей безгранично! Игрушки в виде спецтехники и тракторов особенно привлекают их внимание. Они помогают узнать о различных профессиях и особенностях работы такого транспорта в разных сферах. | |
Основные | |
| Тип | экскаватор |
| Категория/Тематика | строительная техника |
| Линейка | Полесье Спецтехника |
| Материал | пластик |
| Движение | свободное |
| Особенности | движение ковша/крюка/лестницы/платформы |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | зеленый, серый |
Размеры и вес | |
| Длина | 27.4 см |
| Ширина | 13.4 см |
| Высота | 16.6 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.