Нет отзывов
вращение колес: свободное, голубой/желтый/зеленый/красный/оранжевый, 3+
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
Описание Может исполняться в разных цветовых решениях. | |
Основные | |
| Тип | грузовой автомобиль |
| Категория/Тематика | строительная техника, спецтехника |
| Для девочек | |
| Коллекционная модель | |
| Материал | пластик |
| Движение | свободное |
| Особенности | разборная конструкция |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | голубой, желтый, зеленый, красный, оранжевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 17.5 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.