Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Военный вертолет «Гром-Сафари» — это яркая игрушка, которая обязательно понравится вашим детям. | |
Основные | |
| Тип | вертолет |
| Категория/Тематика | военная техника, авиация |
| Линейка | Полесье Спецтехника |
| Материал | пластик |
| Движение | свободное |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | бежевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 15 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.