Нет отзывов
вращение колес: инерционное, оранжевый, 3+
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 30,50 ƃ
–18%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | внедорожный автомобиль |
| Для девочек | |
| Коллекционная модель | |
| Линейка | Полесье Монстр внедорожник/ралли |
| Материал | пластик |
| Движение | инерционное |
| Особенности | световые эффекты, звуковые эффекты |
| Возрастная категория | 3+ |
| Цвет | оранжевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 13.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 10.7 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.