от 3 лет, 10 предметов в наборе, пластик, белый/золотистый, длина 15 см, ширина 11 см, высота 20 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Игровой набор разнообразит развлечения малышек и позволит им накормить любимых кукол аппетитным фруктовым смузи собственного изготовления. Ведь в распоряжении начинающих кулинаров есть не только реалистичный миксер для взбивания, но и продукты для угощения. | |
Основные | |
| Тип | блендер игрушечный |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Состав набора | блендер (1 шт.), ложка (1), стакан (1), продукты (7) |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый, золотистый |
| Питание | не требуется |
Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 20 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.