от 3 лет, 10 предметов в наборе, пластик/дерево, голубой/розовый, длина 15 см, ширина 10 см, высота 15 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Маленькие дети во всем повторяют действия взрослых. Если малышка интересуется, что и как делается на кухне, каким образом из разнообразных продуктов получаются вкусные блюда и напитки, игровой набор KidKraft Pastel Смузи Пастель как раз для нее. | |
Основные | |
| Тип | блендер игрушечный |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Состав набора | блендер (1 шт.), ложка (1 шт.), стакан (1 шт.), продукты (7 шт.) |
| Материал | пластик, дерево |
| Цвет | голубой, розовый |
| Питание | не требуется |
Размеры и вес | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.