от 3 лет, варочная панель/духовой шкаф/микроволновая печь/мойка в комплекте, функции: световые эффекты/имитация работы бытовой техники, бежевый/белый, дерево/пластик, высота 109 см, длина 72 см, ширина 40 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание С детской кухней ДУКТИГ ваш ребенок сможет попробовать себя в роли настоящего повара. В ней есть мойка, варочная панель со светодиодной подсветкой на батарейках и шкафы для хранения кухонных принадлежностей. Мебель растет вместе с ребенком: ножки регулируются по высоте. Все элементы изготовлены из прочных материалов, пригодных для переработки, и абсолютно безопасны, ведь для их производства не используются опасные химикаты. | |
Основные | |
| Тип | детская кухня |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Коллекция | Дуктиг (Ikea) |
| Техника в комплекте | варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, мойка |
| Функции | световые эффекты, имитация работы бытовой техники |
| Материал | дерево, пластик |
| Цвет | бежевый, белый |
| Питание | батарейка (4xAA, не вxодят в комплект) |
| Типоразмер батареек | AA |
Размеры и вес | |
| Длина | 72 см |
| Ширина/диаметр | 40 см |
| Высота | 109 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.