от 3 лет, варочная панель/духовой шкаф/микроволновая печь/мойка/телефон/холодильник в комплекте, коричневый/серый, дерево/пластик, высота 104 см, длина 109 см, ширина 45 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кухня «Эспрессо» от компании KidKraft – это отличный подарок для любой девочки в возрасте от 3-х лет. | |
Основные | |
| Тип | детская кухня |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Техника в комплекте | варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, мойка, телефон, холодильник |
| Посуда, продукты, аксессуары в комплекте | доска для записей |
| Материал | дерево, пластик |
| Цвет | коричневый, серый |
Размеры и вес | |
| Длина | 109 см |
| Ширина/диаметр | 45 см |
| Высота | 104 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.