от 3 лет, варочная панель/духовой шкаф/микроволновая печь/мойка/стиральная машина/телефон/холодильник в комплекте, функции: звуковые эффекты/световые эффекты, коричневый/серый, дерево/МДФ/пластик, высота 93 см, длина 108 см, ширина 81 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Большая интерактивная кухня «Эспрессо» от компании KidKraft – удивительная и многофункциональная игрушка для девочек, которые мечтают о своем собственном кулинарном уголке. | |
Основные | |
| Тип | детская кухня |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Техника в комплекте | варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, мойка, стиральная машина, телефон, холодильник |
| Функции | звуковые эффекты, световые эффекты |
| Материал | дерево, МДФ, пластик |
| Цвет | коричневый, серый |
| Питание | батарейка |
Размеры и вес | |
| Длина | 108 см |
| Ширина/диаметр | 81 см |
| Высота | 93 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.