от 3 лет, 1 предмет в наборе, телефон/мойка/микроволновая печь/кухонная плита в комплекте, белый/розовый/серый, пластик/МДФ, высота 88.9 см, длина 83.82 см, ширина 33.02 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Детская кухня KidKraft Винтаж / 53347-KE отрывает широкое пространство для фантазии. Дверцы модуля можно открыть и заглянуть внутрь, ручки газовой плиты и духовки поворачиваются. Много места для хранения игрушек. | |
Основные | |
| Тип | детская кухня |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Техника в комплекте | кухонная плита, микроволновая печь, мойка, телефон |
| Материал | МДФ, пластик |
| Цвет | белый, розовый, серый |
| Питание | не требуется |
Размеры и вес | |
| Длина | 83.82 см |
| Ширина/диаметр | 33.02 см |
| Высота | 88.9 см |
| Вес | 16.17 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.