от 3 лет, 11 предметов в наборе, варочная панель/вытяжка/духовой шкаф/мойка в комплекте, желтый/красный, пластик, высота 82 см, длина 67 см, ширина 32 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кухня модульной серии "INFINITY" может быть дополнена другими наборами из этой серии. Все наборы серии "INFINITY" соединяются друг с другом с боковых сторон. Набор №2 - это кухня, которая оснащена плитой, духовкой, мойкой, вытяжкой, сушилкой для посуды, шкафчиками. | |
Основные | |
| Тип | детская кухня |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Коллекция | Infinity basic (Полесье) |
| Техника в комплекте | варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, мойка |
| Посуда, продукты, аксессуары в комплекте | кастрюля – 1 шт., сковорода – 1 шт., стакан – 1 шт., солонка – 1 шт., блюдца – 4 шт., ложка – 1 шт., вилка – 1 шт., нож – 1 шт. |
| Материал | пластик |
| Цвет | желтый, красный |
Размеры и вес | |
| Длина | 67 см |
| Ширина/диаметр | 32 см |
| Высота | 82 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.