от 3 лет, 6 предметов в наборе, варочная панель/духовой шкаф/мойка в комплекте, красный, пластик, высота 59 см, длина 43 см, ширина 27 см
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплекс BU-BU №5 – это маленькая кухня с плитой, мойкой и духовым шкафом. Дизайн данного комплекса также предусматривает наличие двух полочек. Набор дополнен игрушечной посудой: | |
Основные | |
| Тип | детская кухня |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Коллекция | BU-BU (Полесье) |
| Техника в комплекте | варочная панель, духовой шкаф, мойка |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
| Питание | не требуется |
Размеры и вес | |
| Длина | 43 см |
| Ширина/диаметр | 27 см |
| Высота | 59 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.