от 3 лет, 33 предмета в наборе, пластик, розовый/фиолетовый, длина 31 см, ширина 19.5 см, высота 58 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание «Супермаркет» - это увлекательный набор игрушек, который позволит ребенку окунуться в мир сюжетно-ролевой игры. Во время игры с этим набором, малыш не только будет весело проводить время, но и развивать свою фантазию и воображение. | |
Основные | |
| Тип | магазин игрушечный |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 33 |
| Состав набора | элементы для сборки супермаркета, красочные наклейки, 4 картонки с изображением продуктов, 9 купюр, 9 монет, бананы, морковь, яйцо, виноград, 6 бутылочек |
| Материал | пластик |
| Цвет | розовый, фиолетовый |
| Питание | не требуется |
Размеры и вес | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Высота | 58 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.