от 3 лет, 22 предмета в наборе, пластик, желтый/синий, длина 36 см, ширина 32.5 см, высота 51 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание Комплект научит мальчиков пользоваться мини-копиями оригинальных инструментов, фантазировать, соединять детали между собой. Набор знакомит малышей с профессией техника-механика; способствует развитию творческого потенциала, моторики рук, координации движений. Все принадлежности компактно расположены на передвижной тележке, что позволяет удобно перемещать и хранить набор. Вверху тележки предусмотрена платформа для инструментов, на ней же установлены игрушечные тиски. Внизу конструкции имеются вместительные ниши для строительного инвентаря. | |
Основные | |
| Тип | тележка с инструментами игрушечная |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 22 |
| Состав набора | отвертка, плоскогубцы, гаечный ключ, тиски |
| Профессия | механик/слесарь |
| Материал | пластик |
| Цвет | желтый, синий |
| Питание | не требуется |
Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 1580 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.