Нет отзывов
огнестрельное/фантастическое (футуристическое), боеприпасы - резинки канцелярские
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | пистолет игрушечный |
| Тип оружия | огнестрельное, фантастическое (футуристическое) |
| Возможность стрелять | |
| Тип боеприпаса (снаряда) | резинки канцелярские |
| Материал | дерево |
| Состав набора | автомат, боеприпасы (10 шт), мишень, инструкция, фурнитура |
| Питание | не требуется |
| Цвет | голубой, красный |
Размеры и вес | |
| Длина | 18.7 см |
| Ширина | 2.8 см |
| Высота | 12.8 см |
| Вес | 175 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.