Нет отзывов
от 14 лет, огнестрельное/фантастическое (футуристическое), боеприпасы - резинки канцелярские, дальность выстрела 10 м
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 30,50 ƃ
–18%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 6,50 ƃ
–17%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 12,00 ƃ
–14%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | автомат игрушечный |
| Тип оружия | огнестрельное, фантастическое (футуристическое) |
| Тематика | военная |
| Рекомендуемый возраст | от 14 лет |
| Возможность стрелять | |
| Тип боеприпаса (снаряда) | резинки канцелярские |
| Материал | дерево |
| Дальность выстрела | 10 м |
| Состав набора | автомат, боеприпасы, мишень, кисть (2 шт), краски (6 цветов), схема |
| Питание | не требуется |
| Цвет | бежевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 40 см (размер упаковки) |
| Ширина | 23.5 см (размер упаковки) |
| Высота | 8.5 см (размер упаковки) |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.