Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Пистолет «Смерч» с мягкими пулями ТМ «Играем вместе» непременно понравится юному герою: | |
Основные | |
| Тип | набор игрушечного оружия |
| Тип оружия | огнестрельное |
| Материал | пластик |
| Состав набора | пистолет, 5 безопасных мягких пуль |
| Питание | не требуется |
| Цвет | зеленый |
Размеры и вес | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 15 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.