Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | рация игрушечная |
| Рекомендуемый возраст | от 5 лет |
| Помповый механизм | |
| Материал | пластик, резина |
| Особенности | Рации оснащены ЖК-экранами, фонариками, поддержкой VOX, автоматическим шумоподавлением, разъемами для наушников и сканированием каналов; бинокли имеют обрезиненный корпус и центральную фокусировку. |
| Состав набора | 2 рации, 2 бинокля, инструкция по эксплуатации и гарантийный талон |
| Питание | батарейки |
| Типоразмер батареек | AAA |
| Цвет | синий |
Размеры и вес | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 580 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.