от 5 лет, огнестрельное/холодное
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Игровой набор Военного Наша Игрушка 0055-J83 - это увлекательный комплект, который позволит мальчику окунуться в захватывающий мир военных приключений. | |
Основные | |
| Тип | игровой набор военного |
| Тип оружия | огнестрельное, холодное |
| Тематика | военная |
| Рекомендуемый возраст | от 5 лет |
| Возможность стрелять | |
| Материал | пластик |
| Состав набора | автомат, наручники, очки, бомба, рация, удостоверение, граната (2 шт), кинжал, лопата |
| Питание | не требуется |
Размеры и вес | |
| Длина | 38 см (автомат) |
| Ширина | 4 см (автомат) |
| Высота | 16 см (автомат) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.