от 5 лет, огнестрельное/фантастическое (футуристическое), боеприпасы - мягкие шары
Характеристики
Общая информация | |
Описание Игрушечное ружье в виде динозавра стреляет софт-шарами. В комплекте их прилагается 12 штук диаметром 2,5 см. Шарики поочередно устанавливаются на край ствола игрового оружия. Выстрел осуществляется по поршневому принципу. | |
Основные | |
| Тип | бластер игрушечный |
| Тип оружия | огнестрельное, фантастическое (футуристическое) |
| Рекомендуемый возраст | от 5 лет |
| Возможность стрелять | |
| Тип боеприпаса (снаряда) | мягкие шары |
| Материал | пластик |
| Состав набора | автомат, боеприпасы (12 шт) |
| Питание | не требуется |
| Цвет | зеленый, оранжевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 34.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 473 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.