Нет отзывов
от 6 лет, огнестрельное/фантастическое (футуристическое), боеприпасы - мягкие пули
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | бластер игрушечный |
| Тип оружия | огнестрельное, фантастическое (футуристическое) |
| Рекомендуемый возраст | от 6 лет |
| Возможность стрелять | |
| Тип боеприпаса (снаряда) | мягкие пули |
| Материал | пластик |
| Состав набора | Бластер – 1 шт., мягкие пули – 4 шт. |
| Цвет | красный, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 21 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.