от 8 лет, огнестрельное/фантастическое (футуристическое), боеприпасы - мягкие пули
Характеристики
Общая информация | |
Описание Бластер с мягкими пулями – это один из самых безопасных видов игрушечного оружия – то, что нужно для подвижного ребенка и юного героя. | |
Основные | |
| Тип | бластер игрушечный |
| Тип оружия | огнестрельное, фантастическое (футуристическое) |
| Рекомендуемый возраст | от 8 лет |
| Возможность стрелять | |
| Тип боеприпаса (снаряда) | мягкие пули |
| Материал | пластик |
| Состав набора | автомат, боеприпасы, держатель для пуль |
| Питание | не требуется |
| Цвет | оранжевый, синий, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1183 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.