фантастическое (футуристическое)/холодное, боеприпасы - отсутствуют
Характеристики
Общая информация | |
Описание «Меч рыцаря» – настоящий атрибут ролевой игры в рыцарские сражения! Может быть использован как самостоятельная игрушка, так и в наборе с игрушкой «Щит рыцаря». Стойкий к истиранию рисунок, металлические заклёпки, качественная картонная упаковка делают продукт привлекательным подарком для мальчиков.Обратите внимание! Щит в комплект не входит. | |
Основные | |
| Тип | меч игрушечный |
| Тип оружия | холодное, фантастическое (футуристическое) |
| Тематика | рыцарская |
| Возможность стрелять | |
| Тип боеприпаса (снаряда) | отсутствуют |
| Материал | дерево |
| Состав набора | меч |
| Питание | не требуется |
| Цвет | голубой |
Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 200 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.