назначение: универсальное, размеры (д×ш×в): 42.5×30×22.5 см, пластик, красный
Характеристики
Общая информация | |
Описание Корзина для покупок предназначена для переноски продуктов и других изделий при совершении покупок в супермаркетах и магазинах. Корзина изготовлена из высококачественного сырья, ударопрочна и легко тарируется. Корзина оснащена ручками для более удобной переноски продуктов и других изделий. Ручки имеют ребра жесткости, которые не позволяют ручке заламываться. Изделие легко мыть. Допустимая нагрузка на корзину 15 кг. | |
Основные | |
| Тип | корзина |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | ручка |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный |
Размеры | |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 22.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.