назначение: для детской комнаты/для игрушек, размеры (д×ш×в): 39×29×18 см, пластик, зеленый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Универсальный ящик с ручкой 15,3л из лицензионной коллекции Ми-ми-мишки предназначен для хранения предметов детского творчества или хобби и многого другого. | |
Основные | |
| Тип | ящик для хранения |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 15.3 л |
| Назначение | для детской комнаты, для игрушек |
| Особенности конструкции | крышка, ручка, защелки |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа |
| Детский дизайн | универсальный |
| Материал | пластик |
| Цвет | зеленый |
Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 18 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.