назначение: для кухни/универсальное, размеры (д×ш×в): 30×24×14 см, сталь, белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Представляем вам набор из двух стильных подвесных металлических корзин, которые помогут оптимизировать пространство в вашей кухне, гардеробной или ванной комнате. Эти навесные корзины легко устанавливаются без необходимости сверления — просто разместите их на стандартной полке. | |
Основные | |
| Тип | набор корзин (подвесные) |
| Предметов в наборе | 2 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | для кухни, универсальное |
| Материал | сталь |
| Цвет | белый |
Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 14 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.