назначение: для белья, размеры (д×ш×в): 95×64×61 см, лоза/сталь/ткань, коричневый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | корзина |
| Объем | 100 л |
| Назначение | для белья |
| Особенности конструкции | ручка |
| Материал | лоза, сталь, ткань |
| Цвет | коричневый |
Размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 61 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.