назначение: универсальное, размеры (д×ш×в): 17×12×12 см, бамбук, бежевый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | набор коробок для хранения |
| Предметов в наборе | 4 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Материал | бамбук |
| Цвет | бежевый |
Размеры | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.