назначение: универсальное, размеры (д×ш×в): 16.5×16.5×16.5 см, пластик, серый/синий
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | коробка для хранения |
| Объем | 2.5 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | крышка, ручка |
| Размещение в мебели | на полке стеллажа, на полке в шкафу |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый, синий |
Размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 16.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.