назначение: универсальное, размеры (д×ш×в): 41×29×45 см, лоза, коричневый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Плетеная бельевая корзина круглой формы с крышкой станет прекрасным дополнением интерьера. Чехол из ткани легко снимается и стирается. При изготовлении корзины используются только натуральные материалы. Поверхность обработана водоотталкивающим и антибактериальным покрытием, поэтому корзину можно использовать в ванных комнатах. Материалы изготовления корзины: лоза ивы, ткань. | |
Основные | |
| Тип | корзина |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | универсальное |
| Особенности конструкции | крышка |
| Материал | лоза |
| Цвет | коричневый |
Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 45 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.