назначение: для детской комнаты, размеры (д×ш×в): 58×33.5×39 см, пластик, бежевый/прозрачный
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | ящик для хранения |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Объем | 45 л |
| Назначение | для детской комнаты |
| Особенности конструкции | крышка, ручка, колеса |
| Детский дизайн | универсальный |
| Материал | пластик |
| Цвет | бежевый, прозрачный |
Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Высота | 39 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.