назначение: для кухни, размеры (д×ш×в): 17.5×8×6.5 см, дерево, коричневый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Обычный, маленький но одновременно вместительный и стильный вид подставки под чайные пакетики лаконично впишется в интерьер Вашего дома или заведения. Оригинальна система хранения предназначена для подачи чайных пакетиков за стол гостям и для удобного хранения у себя на кухне. | |
Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 шт. |
| Назначение | для кухни |
| Особенности конструкции | ручка |
| Материал | дерево |
| Цвет | коричневый |
Размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 6.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.