назначение: для кухни, размеры (д×ш×в): 26×14×14 см, дерево, коричневый
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Органайзер для кухни и дачи с 4-мя отделениями и ручкой для удобного пользования и переноса. Он поможет организовать хранение вещей в одном месте. Украсит любой интерьер и наведет порядок на кухне. Органайзер из деревянных материалов прекрасно впишется в любой интерьер. Подставка для специй сэкономит место на столе и в шкафчике, уместится в любом кухонном ящике. Органайзер подойдет для использования в самых разных целях: для хранения приправ на кухне, даче (как пакетики с семенами). Можно взять с собой на природу, шашлыки, рыбалку и т.д. Специи всегда будут рядом под рукой. | |
Основные | |
| Тип | органайзер для хранения |
| Предметов в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 4 шт. |
| Назначение | для кухни |
| Особенности конструкции | ручка |
| Материал | дерево |
| Цвет | коричневый |
Размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.